• Meu Carrinho
    OopsSeu Carrinho está vazio.
    Laranja Pera

    Laranja Pera

    R$2,29 por kgR$0,46 cada
    1
    Estimativa
    Aproximadamente 0.2 kg x R$2,29/kg = R$0,46
    Descrição do produto:

    Laranja Pera 1 unidade (aproximadamente 200 gramas).

    Informações sobre o produto ou embalagem apresentada pode não ser atual ou completo. Sempre consulte o produto físico para as informações mais precisas e avisos. Para obter informações adicionais, entre em contato com o revendedor ou fabricante.